Resultado de licitación
LICITACION TENS APS -CARDIOVASCULAR
Código 0cfd08fc-9337078 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUANA ERMELINDA RUIZ HERNANDEZ | JUANA ERMELINDA RUIZ HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 657.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUANA ERMELINDA RUIZ HERNANDEZ | JUANA ERMELINDA RUIZ HERNANDEZ
RUT 154934448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR PRESTACIONES ATINGENTES AL CARGO DEL PROGRAMA CARDIOVASCULAR -APS | 1 Unidad | CLP 657.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.