Resultado de licitación
ASESORÍA SOCIAL MEJORAMIENTO AV FRAN RAMIREZ LP 1
Código 0cfe220b-9652278 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES | ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 11.017.500
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES | ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES
RUT 17458155K
Jorge Andres | Consultora Gestión del Bio Bio
RUT 767328710
MIRIAM MARGARITA PEÑA PEÑA | Miriam Margarita Peña Peña
RUT 174594791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA SOCIAL MEJORAMIENTO AV FRANCISCO RAMIREZ CHILLÁN. | 1 Unidad | CLP 11.017.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.