← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DOSIMETRÍA DEL PERSONAL PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código 0cffd9b4-9333827 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.400
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

RUT 766164358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de dosimetría para el personal del Hospital Militar de Santiago1 UnidadCLP 5.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cffd9b4-9333827? | GanaLicitaciones.cl