← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE SALA CENTRO DE OPERACIONES DE RED (NOC), EN EDIFICIO DE DIRECCION DE TECNOLOGÍA INFORMACIÓN CAMPUS TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 0d0131ff-9221433 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE SALA CENTRO DE OPERACIONES DE RED (NOC)1 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.