Resultado de licitación
MANTENCION GENERADORES DE EMERGENCIA DIMLYNCH
Código 0d024d36-9424012 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IVa Z.N. · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.996.390
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
RUT 760454915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION GENERADORES DE EMERGENCIA DIMLYNCH | 1 Unidad | CLP 2.996.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.