← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“LICITACION PROYECTO ARRIENDO DE VEHICULO PARA PRO

Código 0d039cfd-9310346 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MECÁNICA Y ESTRUCTURAS METÁLICAS BERNARDO ANDRÉS SANCHEZ URRA SPA | BSPARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 21.342.510
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MECÁNICA Y ESTRUCTURAS METÁLICAS BERNARDO ANDRÉS SANCHEZ URRA SPA | BSPARTS SPA

RUT 767641974

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LICITACION PROYECTO ARRIENDO DE VEHICULO PARA PROYECTOS MUNICIPALES 2024 COMUNA DE TALTAL”1 UnidadCLP 21.342.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d039cfd-9310346? | GanaLicitaciones.cl