Resultado de licitación
CCP CAUQUENES CONTRATACION DE SER. DE SUM. PAN
Código 0d03d44e-9641293 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule
Resultado oficial
Ganó PANADERIA CHILENA | PANADERIA CHILENA
- Monto adjudicado
- CLP 96.861.240
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PANADERIA CHILENA | PANADERIA CHILENA
RUT 776228702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN HALLULLA fresco de buena calidad de 80 grs | 52000 kilogramo | CLP 1.176 |
| PAN HALLULLA fresco de buena calidad de 50 grs | 30000 Unidad | CLP 1.176 |
| PAN HALLULLA SIN SAL fresco de buena calidad de 80 grs | 365 Unidad | CLP 1.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.