Resultado de licitación
Servicios de aseo y mantención de jardines.
Código 0d04ae65-9460560 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERGIO LEONEL QUILALEN MARIGUIN | multiservicios ahora
- Monto adjudicado
- CLP 456.302
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO LEONEL QUILALEN MARIGUIN | multiservicios ahora
RUT 104272142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de “Aseo y mantención de jardines en dependencias de oficinas de Agencia de Área de Rancagua, Región del Libertador General Bernardo O’Higgins”. | 1 Unidad | CLP 456.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.