Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE VENTANAS
Código 0d050828-9188331 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH
- Monto adjudicado
- CLP 3.974.500
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AISLATECH SPA | AISLATECH
RUT 771964729
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
RUT 775841540
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PARA LA UNIDAD DE PREQUIRÚRGICA | 1 Unidad | CLP 3.974.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.