← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO SHOW DE VERANO

Código 0d06423a-9289965 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

RUT 764457390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA SHOW DE VERANO EN LA COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d06423a-9289965? | GanaLicitaciones.cl