← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CANCHA ESTADIO MUNICIPAL J.M.G AÑO 2023

Código 0d0700ce-9205211 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 75.000.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alexander | Alexander

RUT 764499921

ONLY GREEN MANTENCIONES SPA | GREEN SPA

RUT 777055496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Mantencion de Cancha Estadio Municipal Joaquin Muñoz Garcia de Santa Cruz, Año 2023" según Bases Administrativas, Especificaciones Tecnicas y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 75.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d0700ce-9205211? | GanaLicitaciones.cl