Resultado de licitación
SERV. PRODUCCION Y DESARROLLO EVENTOS PARA ACTIVIDAD MASIVA CON NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES DE LA COMUNA DE REQUINOA
Código 0d083ca0-9390190 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.996.800
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos
RUT 777499238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. PRODUCCION Y DESARROLLO EVENTOS PARA ACTIVIDAD MASIVA CON NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DE LA COMUNA DE REQUINOA | 1 Global | CLP 7.996.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.