Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE PASILLO TECHADO DE LA ESCUELA RURAL CAÑITAS
Código 0d084974-9658919 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora
- Monto adjudicado
- CLP 16.608.120
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora daniel godoy limitada | constructora
RUT 761381962
CONSTRUCTORA LOS BOSQUES SPA | Constructora Los Bosques
RUT 775935413
CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT
RUT 123432061
NELLY LILIANA | Nova Construcciones
RUT 768548714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE PASILLO TECHADO DE LA ESCUELA RURAL CAÑITAS | 1 Unidad | CLP 16.608.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.