Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPO DE PINTURA Y EQUIPO TERMOFUSOR HIDRAULICO PARA REALIZAR DEMARCACIONES VIALES PARA LA DIRECCIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO.
Código 0d0927ab-9592514 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
JAIME TORRES Y COMPANIA LIMITADA | DISEMET Maquinaria Vial
RUT 765765595
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
VENTAS DE MAQUINARIA Y CONSTRUCCIÓN JF SPA | Ventas de maquinaria y construcción
RUT 782191357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1: MAQUINA PARA DEMARCACIÓN VIAL (EQUIVALENTE O MEJOR CALIDAD AL TIPO AIRLESS). SEGÚN LO INDICADO EN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REQUERIMIENTOS. | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.