Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y SUMINISTROS VIAL LA REINA
Código 0d095cbd-9607613 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APIA SPA | Apia SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APIA SPA | Apia SPA
RUT 995378906
Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )
RUT 969959100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN, SUMINISTROS DE ELEMENTOS DE SEÑALIZACIÓN Y DEMARCACIÓN VIAL PARA LA COMUNA DE LA REINA | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.