← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ART. FERRETERIA PINTURAS, SOLVENTES Y OTROS

Código 0d09a258-9151954 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.198.300
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA T&L SPA | Mundo H

RUT 775658843

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS GEM SPA | comercializadora y servicios gem

RUT 773685703

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES IMPERIO LIMITADA | IMPERIO

RUT 773607915

Ganador

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

OMA | OMA

RUT 770727456

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A

RUT 120202499

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS, PINTURAS, SOLVENTES, ETC. SE ADJUNTA NOMINA, DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. REVISAR ANEXOS1 UnidadCLP 4.198.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d09a258-9151954? | GanaLicitaciones.cl