Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES PARA MEJORAR ESPACIOS PUBLICOS
Código 0d0a4a18-9278218 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
- Monto adjudicado
- CLP 6.099.600
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
RUT 766271111
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
JAD.MAT SPA | JAD.MAT
RUT 776766976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MATERIALES PARA MEJORAR ESPACIOS PUBLICOS | 1 Unidad | CLP 6.099.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.