← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SALAS PARA LA APLICACIÓN DE UNA PRUEBA

Código 0d0aee27-9664012 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hotel Nippon S.A. | Hotel Nippon S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hotel Nippon S.A. | Hotel Nippon S.A.

RUT 965871500

RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros

RUT 777847007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL ARRIENDO DE SALAS PARA LA APLICACIÓN DE UNA PRUEBA DE ACREDITACIÓN DE CONOCIMIENTOS DE ASESORÍA PREVISIONAL1 Unidad no definidaCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d0aee27-9664012? | GanaLicitaciones.cl