← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE ILUMINACION, AMPLIFICACION Y PANTALLAS, CUENTA PUBLICA

Código 0d0b7cb2-9653112 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones

RUT 174775605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS TECNICOS Y PROFESIONALES CONSISTENTES EN: ILUMINACION, AMPLIFICACION Y PANTALLAS PARA ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA GESTION AÑO 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, PARA EL DIA 30/ABRIL/20261 GlobalCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d0b7cb2-9653112? | GanaLicitaciones.cl