Resultado de licitación
KIT SEÑALES DE TRANSITO - 19 - 601 - K.G.
Código 0d0cd5bb-9635738 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INK BLACK SPA | INK BLACK
RUT 77271159K
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
PINTURAS VIALES Y PARQUEOS LTDA | AB VIAL
RUT 764142500
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Señales de Tránsito. De acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas en Decreto de Bases. | 1 Kit | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.