← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO Y EQUIPAMIENTO VILLA EL ALMENDRAL COLTAUCO. FONDO ROYALTY MINERO

Código 0d0cd929-9415189 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

Monto adjudicado
CLP 39.224.275
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consultan para esto las siguientes obras: Ejecución de una ampliación trasera de la sede la que contempla un baño universal, cocina y patio de servicios tendrá una superficie de 19,60 m2, será de materialidad albañilería confinada entre cadenas y pi1 UnidadCLP 39.224.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d0cd929-9415189? | GanaLicitaciones.cl