Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento grupos electrógenos EMB
Código 0d0d139f-9523951 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 224,98
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
SOLUCIONES EN GENERADORES LTDA | SOLGEN LTDA
RUT 769187863
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y/o atenciones de emergencias para grupos electrógenos EMB | 1 Unidad | CLF 224,98 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.