← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO DE ACCIDENTES PARA ESTUDIANTES DE POSTGRADO

Código 0d0e51ef-9327256 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Temuco

Monto adjudicado
CLP 1.541,31
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Temuco

RUT 965082107

SOUTHBRIDGE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S.A. | SOUTHBRIDGE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 992880007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO DE ACCIDENTES PARA ESTUDIANTES DE POSTGRADO Y ESPECIALIDADES AÑO 20241 GlobalCLP 1.541,31

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d0e51ef-9327256? | GanaLicitaciones.cl