Resultado de licitación
SERVICIOS DE FONDO DE OJO PARA CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE TALCA
Código 0d0ec16c-9481554 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS OFTAPLUS LIMITADA | Oftaplus Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 93.625.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MEDICOS OFTAPLUS LIMITADA | Oftaplus Limitada
RUT 777938479
SOCIEDAD OPTICAS GENESIS CHILE SPA | ÓPTICAS GÉNESIS
RUT 76825303K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FONDO DE OJO PARA CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE TALCA | 1 Global | CLP 93.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.