Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CLÍNICA ODONTOLÓGICA PARA EJECUCIÓN DE PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL COMPONENTE MAS SONRISAS PARA CHILE Y HOMBRE INTEGRAL
Código 0d0ee068-9368880 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó Centro Médico Imagenología Odontológico A. Fleming | Diagnósticos Médicos Imagenológicos y Dentales
- Monto adjudicado
- CLP 90.773.792
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro Médico Imagenología Odontológico A. Fleming | Diagnósticos Médicos Imagenológicos y Dentales
RUT 76855675K
CYR DENTAL ATACAMA SPA | Clinica odontologica CyR Atacama
RUT 779425924
SOCIEDAD INTEGRA - DENTAL SPA | INTEGRA DENTAL SPA
RUT 775254459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El oferente deberá realizar mínimo 90 altas integrales hombres, según bases adjuntas | 90 Unidad | CLP 262.352 |
| El oferente deberá realizar mínimo 256 altas integrales mujeres, según bases adjuntas | 256 Unidad | CLP 262.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.