Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION SEMESTRAL DEL SISTEMA DE CLIMATIZACION DEL COMPLELO L.V.H
Código 0d100337-9170302 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAMILA SALDÍAS ÁLVAREZ | CORSAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.616.800
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA CAMILA SALDÍAS ÁLVAREZ | CORSAL
RUT 189683006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION SEMESTRAL SISTEMA DE CLIMATIZACION DEL COMPLEJO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA | 1 Global | CLP 5.616.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.