← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO RED HAT 2023

Código 0d13aa91-9230033 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
USD 22.723,34
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACROTEK CHILE COMERCIAL S.A. | Acrotek Chile

RUT 760063622

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions

RUT 762069679

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SOAINT GESTION S.A. | SOAINT CHILE S.A.

RUT 968293605

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO RED HAT 20231 UnidadUSD 22.723,34

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d13aa91-9230033? | GanaLicitaciones.cl