Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA CONTROL DE ACCESO COMUNA DE HUECHURABA
Código 0d160717-9103618 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 1.910.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
P&R SERVICIOS RODRIGO PETRELLI E.I.R.L. | pyr servicios
RUT 770111528
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA CONTROL DE ACCESO COMUNA DE HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 1.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.