Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA CUENTA PÚBLICA
Código 0d17ecb0-9155400 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALICIA CECILIA CORNEJO GONZÁLEZ | Agrocecilia
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALICIA CECILIA CORNEJO GONZÁLEZ | Agrocecilia
RUT 110691823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere servicio de catering para evento municipal cuenta publica | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.