← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LICENCIAS MICROSOFT POR 24 MESES

Código 0d199417-9500693 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

Monto adjudicado
CLP 419.831.898
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencias de plataforma usuaria y servidores Microsoft por 24 meses1 UnidadCLP 419.831.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d199417-9500693? | GanaLicitaciones.cl