Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION DE MUEBLES
Código 0d19d99f-9217441 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 15.125.250
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.
RUT 761257269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 044-3573 | 2206999 | Servicio de confección de muebles | 1 Unidad | CLP 15.125.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.