← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de vidrios y ventanas DEM Tomé

Código 0d1a0f53-9489892 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 94.775
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

MEGAFERCO | MEGAFERCO

RUT 76690209K

Ganador

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de suministro de vidrios, espejos, sellos ventanas termopanel y ventana vidrios simple en aluminio o pvc, mejoramiento e impermeabilización de vanos y alfeizar, barras fijas y abatibles, tabiquería de aluminio para establ1 Unidad no definidaCLP 94.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d1a0f53-9489892? | GanaLicitaciones.cl