Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS EN CALLE GARCIA Y REYES NORTE COMUNA DE CHIMBARONGO
Código 0d1ab07c-9407463 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 138.220.067
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
RUT 762449358
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
SOCIEDAD DE INVERSIONES NEUQUEN SPA | Neuquen Spa
RUT 763984834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Reposición de Veredas en Calle García y Reyes Norte, acorde a especificaciones técnicas anexas | 1 Global | CLP 138.220.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.