Resultado de licitación
CONTRATAR LOS SERVICIOS DE PROFESIONAL CIRUJANO DENTISTA PARA LA EJECUCIÓN DE LA ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL COMPONENTE RESOLUTIVIDAD DE ESPECIALIDADES PARA LA REALIZACIÓN DE TRATAMIENTOS DE ENDODONCIA Y PERIODONCIA A USUARIOS DEL SECTOR RURAL DE LA COMUN
Código 0d1b5ff8-9641179 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó sociedad de servicios clinicos medico dentales man | mannaerts & mendoza limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.255.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sociedad de servicios clinicos medico dentales man | mannaerts & mendoza limitada
RUT 760240974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DE PROFESIONAL CIRUJANO DENTISTA PARA LA EJECUCIÓN DE LA ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL, COMPONENTE RESOLUTIVIDAD DE ESPECIALIDADES, PARA LA REALIZACIÓN DE TRATAMIENTOS DE ENDODONCIA Y PERIODONCIA A USUARIOS DEL SECTOR RURAL DE LA COMUN | 1 Global | CLP 4.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.