Resultado de licitación
ARRIENDO DE 09 NOTEBOOK PARA EL GOBIERNO REGIONAL
Código 0d1d8798-9518918 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.351.705
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA
RUT 760863181
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
JOSE DAVID | VN DIGITAL SPA
RUT 767509537
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE 09 NOTEBOOK PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA” | 1 Global | CLP 15.351.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.