Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SERVICIOS HIGIENICOS.
Código 0d1ec732-9220543 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SINTONÍA SPA | SINTONIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.602.800
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SINTONÍA SPA | SINTONIA
RUT 776546097
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SAN JOAQUÍN SPA | CONSTRUCTORA SAN JOAQUÍN SpA
RUT 775970359
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE DOS SERVICIOS HIGIENICOS EXISTENTES EN CESFAM RAUCO. | 1 Unidad | CLP 2.602.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.