Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE MAQUINARIAS Y EQUIPOS PESADOS DE LA CORDILLERA
Código 0d1f3276-9178217 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó MOVACC SpA | MOVACC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
RENÉ ANTONIO AGUIRRE RODRÍGUEZ | Rene Antonio
RUT 128423605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE MAQUINARIAS Y EQUIPOS DE LA CUADRILLA PROVINCIAL CORDILLERA PARA LA CONSERVACIÓN DE CAMINOS REGIÓN DE ATACAMA | 1 Día | CLP 2.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.