← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SALIDA PEDAGOGICA EE.EE DAEM SAN FELIPE

Código 0d223b42-9361001 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TURISMO ZACHARY GALLARDO VERGARA E.I.R.L. | Turismo Ojos de Agua

Monto adjudicado
CLP 14.002.730
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO ZACHARY GALLARDO VERGARA E.I.R.L. | Turismo Ojos de Agua

RUT 768353492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES DE EE.EE DE LA DAEM DE SAN FELIPE. DETALLE DEL SERVICIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 14.002.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d223b42-9361001? | GanaLicitaciones.cl