← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA DIÁLISIS 2026

Código 0d22b694-9618480 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEGUNDO ERNESTO CELEDON SILVA | SEGUNDO ERNESTO CELEDON SILVA

Monto adjudicado
CLP 22.200.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEGUNDO ERNESTO CELEDON SILVA | SEGUNDO ERNESTO CELEDON SILVA

RUT 81519145

Ganador

SERVIOBRAS 360 RCM SPA | RMC SERVICIOS Y CONSTRUCCIÓN

RUT 782020269

TRANSPORTE N Y BA SPA | TRANSPORTE N Y BA SPA

RUT 777026461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE USUARIOS DEL SECTOR COSTERO HACIA EL CENTRO DE DIÁLISIS1 UnidadCLP 22.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d22b694-9618480? | GanaLicitaciones.cl