Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE MODELO PEDAGOGICO ESCUELAS RURALES
Código 0d250ba9-9600452 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Felipe | Fundación 99
- Monto adjudicado
- CLP 16.660.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gonzalo Felipe | Fundación 99
RUT 651505887
IMPULSA CONSULTORES LIMITADA | Impulsa Consultores
RUT 782302418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ELABORACIÓN DE MODELO DE TRABAJO PARA ESCUELAS RURALES DEPENDIENTES DEL SLEP AYSÉN | 1 Global | CLP 16.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.