← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLERAS INSTITUCIONALES

Código 0d251988-9272760 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó ALASEG LIMITADA | Alaseg Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.015.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALASEG LIMITADA | Alaseg Ltda

RUT 767253893

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA

RUT 776814172

CONFECCIONES ANDRES CACERES BRAVO E.I.R.L. | CONFECCIONES LEON

RUT 768054754

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

kosca | kosca

RUT 777060902

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

PHOENIXX SPA | XIMCO

RUT 766809995

PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar

RUT 91920387

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

RUT 777141651

RTX | RODRITEX.CL

RUT 769877436

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 730 POLERAS PIQUE VARÓN Y DAMA SEGUN ESPECIFICACIONES DE BASES TÉCNICAS (EL MOONTO NETO INGRESADO EN EL PORTAL DEBE COINCIDIR CON EL MONTO NETO TOTAL DEL ANEXO N°4)1 UnidadCLP 4.015.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d251988-9272760? | GanaLicitaciones.cl