← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION SISTEMA CLIMATIZACION CENTRAL CENTRO DE SALUD FAMILIAR DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 0d2885c4-9277795 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó G Y V CLIMATIZACIÓN LIMITADA | CLIMA ÑUBLE LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.925.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G Y V CLIMATIZACIÓN LIMITADA | CLIMA ÑUBLE LTDA

RUT 770320895

Ganador

MATCON SpA | MATCON SpA

RUT 766997643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION SISTEMA CLIMATIZACION CENTRAL1 UnidadCLP 10.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d2885c4-9277795? | GanaLicitaciones.cl