← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para Segundo Encuentro de Villancicos en Primavera

Código 0d2b5155-9269419 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS

RUT 106707065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para Segundo Encuentro de Villancicos en Primavera1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d2b5155-9269419? | GanaLicitaciones.cl