← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SISTEMA INFORMACIÓN PARA LA GESTION IPS

Código 0d2bb14a-9540045 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
USD 45.798,32
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

RUT 788842503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adjuntas1 UnidadUSD 45.798,32

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d2bb14a-9540045? | GanaLicitaciones.cl