Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA LOGÍSTICA H. FRUTILLAR
Código 0d2dd17a-9407324 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.030.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.
RUT 965655808
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO
RUT 94602726
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA PARA EL HOSPITAL DE FRUTILLAR AÑO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 1.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.