← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE TELEMETRÍA Y CONTROL SSR

Código 0d2f3955-9210644 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGEPROK SPA | Gustavo

Monto adjudicado
CLP 78.390.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGEPROK SPA | Gustavo

RUT 769096345

Limarí Verde | Limarí Sus

RUT 770227186

RIEGEL EIRL | RIEGEL EIRL

RUT 763245705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE TELEMETRÍA Y CONTROL SSR CHACAYES, COMUNA DE MACHALÍ1 UnidadCLP 78.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d2f3955-9210644? | GanaLicitaciones.cl