← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 302 PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL

Código 0d2fe8a3-9358101 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA

Monto adjudicado
CLP 33.200.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA

RUT 772277393

Ganador

Ramal Ltda. | Ramal

RUT 764419537

ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos

RUT 77145870K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Propuesta de Plan de Acompañamiento Social (PAS) destinado a familias que se encuentren en proceso de reconstrucción de sus viviendas, en el marco del Programa Fondo Solidario de Elección Vivienda – D.S. N°49, (V. y U.), de 2012”.1 GlobalCLP 33.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d2fe8a3-9358101? | GanaLicitaciones.cl