← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO ASCENSORES IND MAGALLANES

Código 0d310e86-9110081 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis-Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.694.400
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis-Chile Limitada

RUT 967973408

Ganador

S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

RUT 776958808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION ASCENSORES IND MAGALLANES SEGUN REQUERIMIENTO1 UnidadCLP 1.694.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d310e86-9110081? | GanaLicitaciones.cl