← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE TECHADO PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES

Código 0d31cfa0-9268806 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

Monto adjudicado
CLP 72.906.493
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

RUT 128060545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de techado para vehículos municipales, comuna de Vicuña (Ingresar valor neto)1 GlobalCLP 72.906.493

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d31cfa0-9268806? | GanaLicitaciones.cl