← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN FURGÓN DE CARGA.

Código 0d320962-9151299 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A | COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A

Monto adjudicado
CLP 36.134.453
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A | COMERCIAL AUTOMOTRIZ SIGLO XXI S A

RUT 787706304

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN (1) FURGÓN DE CARGA, CON DOCUMENTACIÓN COMPLETA E IMPUESTO VERDE, DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS.1 UnidadCLP 36.134.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d320962-9151299? | GanaLicitaciones.cl